20 апреля 11:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат пожелала родителям терпения и веры в своих детей

Депутат Саратовской областной думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области Зинаида Самсонова поздравила саратовцев с началом нового учебного года

10:32, 31 августа 2015

Депутат Саратовской областной думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области Зинаида Самсонова поздравила саратовцев с началом нового учебного года.

«Уважаемые преподаватели и учителя! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Выражаю вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам. От вас зависит, кем вырастут сегодняшние школьники и студенты. Терпения вам и душевных сил!

Дорогие школьники, курсанты и студенты! От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Впереди вас ждет много интересного и увлекательного, сентябрь дал старт новым знаниям и новым друзьям. Для вас начинается ответственная пора, когда нужно направить все свои силы на достижение цели. Не бойтесь сложностей, не бойтесь совершать ошибки. Упорно и настойчиво постигайте науки, ощущайте радость познания и стремитесь к открытиям! Пусть ваши цели будут правильными и приведут вас к жизненному успеху! Желаю вам достижений в учебе, спорте и творчестве!

Уважаемые родители! В жизни ваших детей новый этап, поэтому для них так важна поддержка и участие. Пусть вас не покидает терпение и вера в своих детей!», - пожелала Зинаида Самсонова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, справедливая россия, новый учебный год

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх