24 апреля 00:45 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк проведет «Ипотечную субботу» в ТЦ «Оранжевый»

В рамках мероприятия сотрудники филиала и партнеры помогут клиентам с выбором объекта недвижимости и расскажут о специальных предложениях Банка по ипотечным продуктам

17:24, 25 августа 2015

29 августа с 17:00 до 20:00 в ТЦ «Оранжевый» Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» совместно с ведущими застройщиками и агентствами недвижимости проведёт «Ипотечную субботу». В рамках мероприятия сотрудники филиала и партнеры помогут клиентам с выбором объекта недвижимости и расскажут о специальных предложениях Банка по ипотечным продуктам. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с перечнем аккредитованных Россельхозбанком застройщиков и объектов недвижимости.

Банк предлагает своим клиентам широкий спектр ипотечных программ: ипотека с государственной поддержкой, кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке, участие в долевом строительстве, покупку загородной недвижимости или земельного участка с целью дальнейшего строительства.
Также гостям мероприятия будут предложены специальные ипотечные программы, со скидками и подарками для оформивших жилищный кредит:

«Мы уверены, что данный формат мероприятия станет традиционной формой коммуникации менеджеров и партнеров Банка с клиентами», - отметил заместитель директора филиала Алексей Шмелев. - «Надеемся, что жители Саратова воспользуются всеми преимуществами «Ипотечной субботы» и максимально оперативно решат свои жилищные вопросы».

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх