19 апреля 03:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудники Приволжской железной дороги выйдут на экологический субботник

Во всех регионах Приволжской железной дороги - Саратовском, Волгоградском и Астраханском, сотрудники филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД»приведут в надлежащее санитарное состояние полосы отвода железных дорог, благоустроят производственные террит

16:01, 25 августа 2015

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» состоится 29 августа.
Мероприятие проводится по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» для улучшения экологического состояния российских городов и регионов, объединения неравнодушных граждан и проведения практических уроков для детей.

Во всех регионах Приволжской железной дороги - Саратовском, Волгоградском и Астраханском, сотрудники филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД» в рамках акции приведут в надлежащее санитарное состояние полосы отвода железных дорог, благоустроят производственные территории и ликвидируют несанкционированные свалки.

В 2014 году по итогам проведения акции на полигоне ПривЖД было убрано более 432 тыс. кв. м производственных территорий, более 797 тыс. кв. м полосы отвода железной дороги, а также более 13 тыс. кв. м городских территорий. Кроме того, во время акции были проведены работы по озеленению, высажены деревья и кустарники. В результате проведения акции было ликвидировано 50 свалок и вывезено на полигоны более 210 тонн отходов. Всего на субботник вышли более 10 300 работников Приволжской железной дороги, в том числе и ветераны железнодорожного транспорта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ржд, приволжская железная дорога, субботник, зеленая россия

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх