19 апреля 17:55 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодые специалисты Саратовского НПЗ сдали нормы ГТО

Молодые специалисты и молодые работники ПАО «Саратовский НПЗ» (входит в периметр ОАО «НК «Роснефть») по собственной инициативе решили сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

10:00, 25 августа 2015

Молодые специалисты и молодые работники ПАО «Саратовский НПЗ» (входит в периметр ОАО «НК «Роснефть») по собственной инициативе решили сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие прошло 23 августа на одном из крупнейших стадионов г. Саратова «Локомотив» при поддержке профсоюзного комитета и службы заместителя генерального директора по персоналу ПАО «Саратовский НПЗ». Принимали нормативы у молодежи представители уполномоченной организации ГБУ «Саратовский областной физкультурно-спортивный центр «Урожай».

Испытать свои силы в различных спортивных дисциплинах решили 18 молодых специалистов и молодых работников предприятия. С инициативой сдать нормативы ГТО выступил  слесарь КИПиА, руководитель спортивного сектора Совета молодых специалистов завода Рустам Медведев: «Компания «Роснефть» проводит политику социальной ответственности, направленной, в том числе, на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Мы решили не отставать и стать одними из первых представителей трудовых коллективов г. Саратова, возродивших традицию сдачи норм ГТО. Кроме того, сдача нормативов будет способствовать укреплению профессиональных и дружеских отношений между молодыми сотрудниками Саратовского НПЗ и других дочерних обществ Компании, расположенных в Саратове».

Помимо работников ПАО «Саратовский НПЗ», нормативы ГТО сдавали молодые  сотрудники еще двух дочерних обществ «Роснефти» - ПАО «Саратовнефтепродукт» и ООО «РН-Информ».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх