Водители опасаются провалов на Усть-Курдюмской из-за коммунальных течей
14:41, 19 августа 2015
Водители опасаются размыва грунта под дорожным полотном на улице Усть-Курдюмской в Волжском районе Саратова. Все лето на дублирующей дороге в поселке Юбилейный происходят аварии в сетях МУПП «Саратовводоканал».
Во время отключений перед вскрышными работами местные жители наблюдают одну и ту же картину – небольшие фонтаны, которые пробиваются из-под земли сквозь канализационные люки или дорожные изъяны. Как считают водители, обратившиеся в редакцию ИГ «Четвертая власть», постоянные течи размывают грунт под асфальтом.
«Начнутся провалы, в которые будут падать машины», - предупредил позвонивший в редакцию автовладелец Сергей. Он предоставил «4В» фото новых «фонтанов», сделанные сегодня.
Отметим, что обрушения дорожного полотна по данным причинам не редкость в Саратове. Так, регулярно проваливаются автомобили на улице Рабочая.
- 1 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 2 В Саратовской области объявили режим опасности атаки БПЛА
- 3 Житель Саратова предстанет перед судом по делу о махинациях с квартирами
- 4 В Саратове пособника украинских террористов осудили на 14 лет за госизмену
- 5 В Саратове на 15 автобусных маршрутах подорожает проезд
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области





