16 апреля 16:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неисправный «Ниссан» похитили в центре Саратова и перегнали в Москву

Сотрудники полиции Саратова раскрыли дело о хищении неисправной иномарки в центре города. Как оказалось, ее починили и продали в столице

11:18, 14 августа 2015

Сотрудники полиции Саратова раскрыли дело о хищении неисправной иномарки в центре города. Как оказалось, ее починили и продали в столице.

Пресс-секретарь ГУ МВД Анна Егорова сообщила «Четвертой власти», что 12 августа к полицейским обратился 25-летний парень с заявлением о хищении «Ниссан Мурано». Он был неисправен: у него не работал двигатель и аккумулятор. Молодой человек оставил автомобиль без присмотра возле дома на Зарубина (пересечение с Симбирской), а потом не обнаружил его.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Принятыми мерами розыска вчера в Саратове задержали 35-летнего подозреваемого, имевшего ранее судимости. Он пояснил, что продал «Ниссан» в Москве. Сведения о том, где сейчас автомобиль, отсутствуют.

Кроме того, 10 августа в полицию Заводского района пришла 68-летняя женщина с заявлением об угоне автомашины «ВАЗ-2104» белого цвета. Она была припаркована возле дома по улице Крымской. Сотрудники ГИБДД обнаружили вчера этот автомобиль в лесополосе в 500 метрах от 1-го Нефтяного проезда. К сожалению, «ВАЗ» в целости и сохранности вернуть пенсионерке не удалось, т.к. машину нашли в сгоревшем состоянии. В настоящее время ведется поиск подозреваемых.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ниссан мурано, улица зарубина, угон, ваз-2104, полиция

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх