Микроавтобус из Оренбургской области перевернулся под Вольском
10:23, 14 августа 2015
Сегодня около 5.20 в Вольском районе Саратовской области произошла авария с участием микроавтобуса. По предварительным данным, пострадали 5 человек, в том числе ребенок.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген Крафтер» из Оренбургской области ехал по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Однако на 197-м километре (возле станции Сенная) он не справился с управлением. В результате микроавтобус врезался в препятствие, а после этого съехал в кювет и перевернулся.
В ГУЗ «Центр медицины катастроф» пояснили, что пострадали 5 человек. В районную больницу доставили водителя, 25-летнюю девушку, 48-ми и 52-летних женщин, а также 9-месячную девочку. У всех зафиксировали травмы средней степени тяжести.
- 1 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 2 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 5 В Саратовской области прогнозируют небольшой снег, гололед и туман
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







