29 марта 05:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове хотят отремонтировать дорогу с гнилыми коммуникациями

Сегодня эксперты регионального ОНФ в ходе рейда приехали на улицу 2-я Прокатная. Участок этой улицы от Зеркальной до Шехурдина должен быть отремонтировать в этом году на средства, выделенные городу областью

13:49, 11 августа 2015

Сегодня эксперты регионального ОНФ в ходе рейда приехали на улицу 2-я Прокатная. Участок этой улицы от Зеркальной до Шехурдина должен быть отремонтировать в этом году на средства, выделенные городу областью.

Дорожное полотно и правда оказалось в плохом состоянии, однако жительница ближайшей многоэтажки Зинаида Гатинова сообщила, что под ней проходят гнилые коммуникации, в первую очередь, отопление. По ее словам, из-за гнилых труб, у них зимой холодно в квартирах. «У меня сибирский кот зимой в валенках ходит», - посетовала она.

Также женщина пожаловалась на то, что за последние годы загруженность дороги выросла в 20 раз.
В связи с этим сенатор Бокова обратилась к заместителю председателя комитета дорожного хозяйства администрации Саратова Федорову Котельникову. «Не получится ли так, что мы сделаем дорогу, а тут проблемы с коммуникациями, и опять асфальт вскрывать надо будет?» - поинтересовалась она. Чиновник ответил, что перед объявлением аукциона они опросили всех коммунальщиков на предмет ремонта коммуникаций. «Никаких плановых работ по участку, по которому мы объявили аукцион, не планируется» - сказал он. Он добавил, что дорога будет отремонтирована до ноября.

Сенатор обратила особое внимание на то, что представители администрации Ленинского района и МУПП «Саратовводоканал» не захотели принимать участие в рейде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Людмила Бокова, ОНФ, ремон дорог, 2-я Прокатная, Ленинский район

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх