Педофил отбирал у своих жертв мобильные телефоны
13:43, 6 августа 2015
Ленинский районный суд Саратова признал 26-летнего мужчину виновным в сексуальном насилии над 4 несовершеннолетними девочками, а также грабеже и вымогательстве у них денег.
По версии следствия, с августа 2014-го по январь нынешнего года житель областного центра в социальных сетях знакомился с малолетними девочками, вел с ними переписку, предлагая встретиться. Молодой человек назначал встречи в безлюдных местах, где совершал в отношении потерпевших развратные действия, а также насильственные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой их применения.
После совершения преступлений злоумышленник у двух девочек похитил сотовые телефоны. Кроме того, у одной из потерпевших он вымогал деньги и сотовый телефон под угрозой распространения информации об их встрече.
По данным фактам, как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132, части 1 статьи 163, части 2 статьи 135, части 1 статьи 161, пункту «б» части 4 статьи 132, пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ.
Суд назначил педофилу 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В пяти селах Саратовской области завершили благоустройство спортивных площадок
- 5 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








