20 апреля 14:22 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская компания признана лидером стройиндустрии в России

Саратовская строительная компания АО «Саратовоблжилстрой» признана одним из победителей XIX Всероссийского конкурса по итогам 2014 года

12:41, 6 августа 2015

Саратовская строительная компания АО «Саратовоблжилстрой» признана одним из победителей XIX Всероссийского конкурса по итогам 2014 года. Об этом сообщает портал «Российского союза строителей».

Отметим, что в отличие от предыдущих лет в списке 14 организаций - лидеров строительной комплекса России за прошлый год из числа только один областной застройщик. АО «Саратовоблжилстрой» также присвоен диплом второй степени в номинации «Победители за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов». Руководитель компании Леонид Писной награжден сертификатом «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России» за 2014 год  среди 11 номинантов.

Среди лучших предприятий строительных и промышленных материалов в России – гран-при и диплом 3 степени «Элита строительного комплекса России» награждено ЗАО «ЖБК -3» (директор – Константин Колесниченко).

Диплома 1 степени в номинации «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях» удостоено ООО НИИ «Агропромстрой» (руководитель – Анатолий Ляпин).

Организаторами конкурса, приуроченного к празднованию Дня строителя, по традиции выступили Союз и Министерство строительства и ЖКХ РФ.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, саратовоблжилстрой, леонид писной, конкурс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх