18 апреля 09:26 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк запускает программу лояльности для держателей платежных карт «Амурский тигр»

С 1 августа ОАО «Россельхозбанк» предлагает держателям карт «Амурский тигр» воспользоваться скидкой в размере 5% от стоимости туристического пакета

13:57, 3 августа 2015

С 1 августа ОАО «Россельхозбанк» предлагает держателям карт «Амурский тигр» воспользоваться скидкой в размере 5% от стоимости туристического пакета*, реализуемого агентствами, входящими в состав Некоммерческого партнерства «Объединение туристических агентств». Организация объединяет сеть туристических агентств «Горячие туры», «Магазин горящих путевок» и «ТБГ. Туристические бренды».

Кроме того, в рамках программы лояльности держатели карт «Амурский тигр» могут вернуть обратно на счет 5% от стоимости покупок в магазинах «Перекресток» и «Зеленый перекресток». Возврат средств будет осуществляться Банком в течение 20 календарных дней после завершения месяца, в котором была совершена покупка.

Эксклюзивные дебетовые и кредитные карты «Амурский тигр» разработаны в рамках совместной благотворительной программы Россельхозбанка и Автономной некоммерческой организации «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». Благотворительный проект направлен на увеличение популяции амурского тигра в России, расширение и консолидацию ареала его обитания, а также формирование культуры гармоничных отношений между человеком и хищником. По условиям программы Банк направляет из собственных средств определенный процент от каждой проведенной клиентом по картам «Амурский тигр» операции покупки на поддержку этих редких животных.

Россельхозбанк активно расширяет список компаний, участвующих в программе лояльности для держателей платежных карт «Амурский тигр». С полным перечнем компаний-участников можно ознакомиться на официальном  сайте ОАО «Россельхозбанк».

*скидка не предоставляется на дополнительные услуги, включая трансфер, оформление визы и другие.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх