19 апреля 06:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разыскиваемый за убийство в Ереване попался на краже в Саратове

Подозреваемый несколько раз называл вымышленные имя и фамилию, но в итоге его личность была установлена. Им оказался 32-летний гражданин, находящийся в федеральном розыске за убийство в Ереване и грабеж в Сочи

14:30, 30 июля 2015

В Саратове задержан 32-летний мужчина, который находился в федеральном розыске по подозрению в убийстве и разбою. Полицейские поймали его после совершения кражи в магазине на улице Вавилова.

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, сегодня около 5 утра поступило сообщение, что сработала сигнализация в магазине. Прибывший наряд полиции увидел, что дверь торговой точки вскрыта, а подъехавший вскоре директор торговой точки пояснил, что из магазина пропали чипсы, конфеты, а также сигареты на общую сумму 20 тысяч рублей.

Камеры видеонаблюдения запечатлели гражданина, подозреваемого в краже. Вскоре полицейские вышли из магазина на улицу, увидели идущего мимо человека, очень похожего на предполагаемого вора. В свою очередь, гражданин, заметив на себе пристальные взгляды полицейских, бросился в подъезд ближайшего дома, где и был задержан сотрудниками ОВД.

«Подозреваемый несколько раз называл вымышленные имя и фамилию, но в итоге его личность была установлена, - сообщает ведомство - Им оказался 32-летний гражданин, находящийся в федеральном розыске за убийство в Ереване (Армения) и грабеж в Сочи».

По факту кражи в магазине Фрунзенского района Саратова возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, полиция, федеральный розыск, армения, сочи, кража

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх