29 марта 01:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лидеры выбрали МегаФон в качестве своего оператора связи

Компания «МегаФон» поддержала лидерскую смену в студенческом лагере СГУ «Чардым». Качество связи компании тестировали студенты медиа-школы - редколлегия газеты университета «СГУщенка» и радио «Кефир»

18:32, 24 июля 2015

Компания «МегаФон» поддержала лидерскую смену в студенческом лагере СГУ «Чардым». Качество связи компании тестировали студенты медиа-школы - редколлегия газеты университета «СГУщенка» и радио «Кефир».

«Саратовский государственный университет и компания «МегаФон» являются партнерами на протяжении многих лет, - рассказала начальник управления социальной работы СГУ Наталья Сергеева. –  Голосовой связью и мобильным интернетом пользуются руководство и преподавательский состав. И наше сотрудничество этим не ограничивается.

Седьмой год подряд оператор поддерживает лидерскую смену в студенческом лагере Чардым, предоставляя  организаторам услуги связи, а для студентов сотрудники МегаФона организуют конкурсы и мастер-классы.

Это бесценный опыт сотрудничества, благодаря которому ребята получают новые знания, а руководство лагеря связь на острове. Без нее нам не обойтись!».

В этом году сотрудничество СГУ и МегаФона расширилось. В лагере во время лидерской смены была открыта медиа-школа. Студентам факультета журналистики СГУ, приехавшим на летнюю практику, МегаФон предоставил планшет MegaFon Login 2 с бесплатным интрнетом.

«Подготовка материалов для ежедневной газеты и новостей для радио – дело не легкое, - отметил руководитель центра СМИ СГУ Кирилл Розанов. - Сбор и обработка информации, фотоматериалов, иллюстраций требует много времени. Планшет с безлимитным интернетом стал для редакции отличным подспорьем в работе. Гаджет пришелся по душе всей редакции. Удобный интерфейс, быстрая активация без зависаний страниц очень пригодились для подготовки материалов. Надеюсь, что наше сотрудничество с МегаФоном продолжится и в дальнейшем».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"МегаФон"

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх