«Мерседес» протаранил легковушку на Тархова и скрылся. Водитель скончался
11:07, 23 июля 2015
Сегодня около 6.20 в Энгельсском районе Саратовской области случилось смертельное ДТП с участием легковушки и грузовика. Об этом сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД.
По предварительным данным, 38-летний житель региона ехал за рулем автомобиля «ВАЗ-21099» по трассе Самара-Волгоград, но он не справился с управлением. Его вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «КамАЗом-5320». За рулем грузовика был 42-летний водитель из Ульяновской области. В итоге шофер «девяносто девятой» от полученных травм скончался на месте, а водитель грузовика получил травмы в результате опрокидывания в кювет.
Еще одна смертельная авария произошла накануне в 23.20 неподалеку дома №41/1 по улице Тархова в Саратове. Там водитель «Мерседеса» не избрал безопасной дистанции до впереди идущего транспорта и врезался в «ВАЗ-2112» под управлением 30-летнего мужчины. Последний получил сочетанную травму, его госпитализировали, но спустя час он скончался больнице.
Тем временем, шофер «Мерседеса» уехал с места ДТП, однако около 6.00 автоинспекторам удалось поймать 30-летнего подозреваемого.
- 1 На саратовца завели дело о госизмене из-за связи с военными Украины
- 2 В Городском парке начали монтаж плавающего фонтана с подсветкой
- 3 У жительницы Ртищева заберут 500 тысяч рублей за фиктивный брак с бойцом СВО
- 4 На продюсера завели дело после попытки присвоения песен группы «Комбинация»
- 5 На Деловой «Тойота» врезалась в ларек с мороженым и опрокинулась
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 3 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 4 В Саратовскую область приходит «бабье лето»: потеплеет до +21 градуса
- 5 Облсуд освободил бывшего главу «Энгельс-Водоканала» от наказания за халатность







