23 апреля 19:23 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В первом полугодии клиенты открыли в Саратовском филиале Россельхозбанка более 10 тысяч вкладов

В Саратовском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» за первое полугодие текущего года открыто более 10 тысяч вкладов на сумму свыше 5 млрд рублей

10:48, 23 июля 2015

В Саратовском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» за первое полугодие текущего года открыто более 10 тысяч вкладов на сумму свыше 5 млрд рублей. Общий объем депозитов превысил 13 млрд рублей, увеличившись с начала года более чем на 66,5%. Из них 5 млрд рублей – вклады физических лиц.

Наибольшей популярностью у клиентов пользуется вклад для людей пожилого возраста - «Пенсионный Плюс», на долю которого приходится 46% депозитного портфеля филиала. В числе преимуществ данного продукта – выгодная процентная ставка и возможность в любое время пополнять и расходовать денежные средства до неснижаемого остатка.

Также востребовано новое сезонное предложение - вклад «Солнечный», на котором жители региона разместили уже более 74 млн рублей. Основным преимуществом продукта является растущая в течение всего срока действия вклада процентная ставка от 9% до 15% годовых. Открыть вклад можно на сумму от 3 тысяч рублей на срок до 1 года. Выплата процентов производится ежеквартально путем причисления к сумме вклада. Воспользоваться предложением «Солнечный» можно до 24 июля 2015 года.

Еще одним популярным депозитным продуктом класса премиум является вклад «Золотой», максимальная годовая ставка по которому составляет 12,4% в рублях, 4,75% в долларах США и 4% в евро. С учетом высокой надежности Россельхозбанка, «Золотой» является в настоящее время одним из самых привлекательных на банковском рынке депозитных продуктов для состоятельных клиентов.

«Условия размещения средств, которые предлагает Россельхозбанк, отвечают всем основным потребностям клиентов, а также позволяют получать существенный доход. Именно этим объясняется положительная динамика роста депозитного портфеля филиала с начала года», – отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев. – Кроме того, эта тенденция свидетельствует о высокой степени доверия жителей региона к Банку. Благодаря высокому рейтингу надежности и выгодным условиям по депозитам Россельхозбанк привлекает новых клиентов и демонстрирует устойчивый рост основных бизнес-показателей в регионе».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх