20 сентября 05:38 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область возьмет миллиардный кредит

Вчера у меня была встреча в администрации президента и министерстве финансов, и я убедил их, что нам нужен этот бюджетный кредит. И нам его выделяют.

20:39, 22 июля 2015

Саратовской области будет предоставлен бюджетный кредит на 1,1 млрд рублей для реализации госпрограммы по переселению из ветхого аварийного жилья. Об этом заявил губернатор Валерий Радаев в ходе сегодняшней встречи с жителями Октябрьского района.

«Вчера у меня была встреча в администрации президента и министерстве финансов, и я убедил их, что нам нужен этот бюджетный кредит. И нам его выделяют. Мы берем бюджетный кредит 1 млрд 100 млн рублей для того, чтобы реализовать вторую очередь на переселение. То есть там будет 700 млн рублей федеральной субсидии и 1 млрд из областного бюджета», - заявил он.

Данная мера стала необходимостью, поскольку за срыв сроков строительства новых домов по госпрограмме переселения из ветхого жилья предусмотрены штрафные санкции, отметил губернатор.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

Популярное
наверх