29 марта 19:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дальнобойщик из Энгельса сбил 7 дорожных рабочих в Новосибирской области

Сегодня утром в Чановском районе Новосибирской области произошла автокатастрофа с участием фуры из Энгельса Саратовской области.

13:04, 22 июля 2015

Фото: vk.com/act54

Сегодня утром в Чановском районе Новосибирской области произошла автокатастрофа с участием фуры из Энгельса Саратовской области. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД Новосибирской области, жертвами трагедии стали три человека.

По предварительным данным, около 7.00 по местному времени большегруз «МАЗ» с полуприцепом двигался по трассе М51 в направлении Новосибирска, где на 1036-м километре врезался в стоящий на обочине грузовиком «ГАЗ Луидор». После этого фура наехала на дорожных рабочих, проводивших ямочный ремонт, а затем влетела в припаркованный «КамАЗ». При столкновении «МАЗ» загорелся и был полностью уничтожен огнем.

В результате аварии от полученных ран на месте скончались трое дорожников 22-х, 30-ти и 60-ти лет, еще четверо доставлены в медучреждение с различными травмами. Как уточнили в пресс-службе, двое мужчин находятся в тяжелом состоянии.

Известно, что за рулем «МАЗа» находился 46-летний житель Энгельса, имеющий 28-летний стаж вождения. Сам мужчина в аварии почти не пострадал, лишь получил несколько ушибов.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, трасса, фура, дальнобойщик, новосибирская область, энгельс, саратовская область, пострадавшие

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх