25 апреля 05:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцам рассылали платежки за капремонт со ссылкой на федерацию кикбоксинга

Действительно, на одних платежках были одни номера, на других другие. Эта ситуация связана с тем, что те платежные документы выставляют управляющие компании

17:08, 21 июля 2015

В платежках за капремонт, которые рассылаются жителям Саратовской области, иногда перепутаны выходные данные: адреса и номера телефонов. Это сегодня признал директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Саратовской области Сергей Важнов, комментируя жалобы саратовцев.

«Действительно, на одних платежках были одни номера, на других другие. Эта ситуация связана с тем, что те платежные документы выставляют управляющие компании. Вы сами видели, где-то качество бумаги, где-то вообще никаких выходных данных, сайт неправильно указывали, федерацию кикбоксинга указывали вместо нашей, или телефоны каких-то частных лиц. Путаница возникает, потому что платежки на самом деле выпускает не только фонд, но и управляющие организации», - пояснил глава Фонда.

Напомним, что в начале июня саратовцы пожаловались в редакцию «Четвертой власти» на безобразную работу Фонда капремонта. По их словам, они не смогли дозвониться до организации, также не сумели выяснить ее фактического адреса.

«Что касается проблем телефонной связи, понятно, что чем больше система развивается, тем больше вопросов. В первые месяцы к нам звонков практически не было, все думали: пронесет. А теперь порядка 50-70 звонков одновременно. Ествественно, мы будем развивать колл-центр, мы это будем делать в ближайшее время», - добавил Сергей Важнов.

Он рекомендовал саратовцам, особенно молодым людям, активнее пользоваться услугами сайта Фонда - fkr64.ru.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх