28 марта 23:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Определен 7-й кандидат в депутаты Саратовской гордумы

Партия «Единая Россия» определилась с предварительным кандидатом в депутаты Саратовской городской думы

19:07, 20 июля 2015

Партия «Единая Россия» определилась с предварительным кандидатом в депутаты Саратовской городской думы. Напомним, довыборы пройдут 13 сентября, место стало вакантным лишения полномочий Владислава Малышева.

Как сообщили в пресс-службе реготделения, пока наибольшее число голосов внутрипартийном голосовании получил заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом «Юбилейный» Вячеслав Молоканов.

Конкуренцию ему составили старший преподаватель из института физической культуры и спорта СГУ им. Н.Г. Чернышевского, куратор проводимых мероприятий по сдаче норм ГТО от реготделения «ЕР» Павел Андряков и координатор проекта «Я - патриот» регионального отделения «Молодой Гвардии» Анастасия Портнова.

Молоканов в своей речи сделал акцент на работе с управляющими компаниями и реализации партийных проектов, помощи пенсионерам. Скоро его выдвинут в качестве кандидата.

О нем известно, что он родился 7 августа 1971 года в Мордовии, служил в ВДВ Литвы, в спецназах Мордовии и России. В качестве снайпера участвовал в антитеррористической операции в Дагестане (Кизляр, Кадарская зона), а также в Чечне (Грозный) в качестве командира взвода разведки.

В настоящее время официально являются кандидатами 6 человек: двое самовыдвиженцев Александр Маркушов и Александр Пономарев, от «Справедливой России» Александр Власов, от «Коммунистов России» Петр Федин, от ЛДПР Вячеслав Шаронов и от «Патриотов России» Александр Немцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гордума, выборы, единая россия, кандидаты, депутаты

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх