19 апреля 18:14 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подозреваемого в избиении покровчанина до смерти задержали в Калмыкии

В ходе ссоры он нанес множественные удары по голове оппоненту, после чего перевез мужчину на своей машине в поселок Коминтерн и оставил его около фермы. Мужчина от полученных травм скончался

18:00, 20 июля 2015

В Энгельсе Саратовской области расследуется гибель местного жителя. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, 16 июля в поселке Коминтерн был обнаружен труп 40-летнего мужчины. После проведения вскрытия выяснилось, что уроженец Азербайджана погиб от многочисленных травм головы. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений повлекшего смерть человека).

«После совершения преступления подозреваемый скрылся, - пояснил замруководителя следственного отдела по Энгельсу СУ СКР Максим Синотов. – В результате оперативно-розыскных мероприятий он был задержан в Калмыкии и доставлен в наш регион для проведения следственных действий».

По версии следствия, в ходе ссоры он нанес множественные удары по голове оппоненту, после чего перевез мужчину на своей машине в поселок Коминтерн и оставил его около фермы. Мужчина от полученных травм скончался. Случайные прохожие обнаружили его и вызвали полицию.

Как сообщили в следственном отделе, подозреваемый вину пока не признал. Он был задержан и сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, арест, энгельс, максим синотов, причинение тяжкого вреда здоровью

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх