20 апреля 12:35 в Саратове +19°C

Автогол помог «Соколу» одержать победу в Хабаровске

15:36, 20 июля 2015

Сегодня в футбольном матче «СКА-Энергия» - «Сокол» (Саратов), который проходил в Хабаровске, было назначено три пенальти. При этом удача была на стороне гостей.

Первый 11-метровый штрафной била саратовская команда на седьмой минуте, и Александр Дегтярев не оставил шансов вратарю «СКА-Энергии». Потом пенальти был назначен в ворота «Сокола», которые защищал Денис Пчелинцев (60-я минута). Однако ему удалось отразить удар Кахабера Аладашвили. Через шесть минут судья назначил еще один пенальти - Давид Гатикоев забил в ворота саратовцев.

Решающий мяч в свои ворота на 84-й минуте забил защитник хабаровчан Игорь Удалый. Саратовцы одержали вторую кряду выездную победу в сезоне – 2:1.

27 июля «Сокол» играет в Армавире (Краснодарский край) с «Торпедо», который недавно возглавил Валерий Карпин.