В Балакове выставлена на продажу мебельная фабрика «Шатура»
17:24, 7 июля 2015
В Балакове Саратовской области продается имущественный комплекс мебельной фабрики «Шатура». Информация об этом размещена на портале «Российский аукционный дом».
В объявлении указано, что объекты расположены на улице Транспортная. Общая площадь земельных участков, на которых располагаются здания и коммуникации составляет более 40 га.
Комплекс включает в себя главный производственный корпус (площадью 59,5 тыс. кв.м), склады готовой продукции, сырья, материалов, а также административно-бытовой корпус, газовую и утилизационную котельные, транспортный и ремонтно-механический цеха, пожарную часть. Кроме того, на территории фабрики находятся хозпитьевые и противопожарные скважины с системой фильтрации и обезжелезивания, канализационные, компрессорные, автозаправочные станции и другие объекты.
Указано, что цена лота находится в стадии формирования.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 5 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату






