Иностранное СМИ рассказало о проблемах саратовского «Сокола»
17:17, 7 июля 2015
Покинувший Саратов в текущее межсезонье защитник Виталий Трубило озвучил информацию о долгах в «Соколе» в белорусской прессе.
Сыгравший 12 матчей за «Сокол»-2015 футболист подписал контракт с «Шахтером» (Солигорск, Белоруссия). На саратовский клуб он обижен - расставание получилось не слишком гладким. «Там такая ситуация была. Сразу мы расстались - контракт закончился. Но меня попросили повременить с новым трудоустройством. Мол, неизвестно, останется ли в команде тренер, от этого будет зависеть транферная политика. В итоге Игорь Чугайнов ушел, назначили нового главного, и тот начал сам заниматься комплектованием. Меня вроде не сбрасывали со счетов, но снова говорили: жди. Процесс затягивался», - сообщил Трубило ведущему спортивному белорусскому СМИ «Прессбол».
Также футболист посетовал на сложную финансовую ситуацию в Саратове: «В «Соколе» были вопросы и по бюджету. Экономическая ситуация там непростая. Кое-какие долги даже остались».
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО








