20 апреля 09:01 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков объяснил пользу форума «Приволжский день поля»

Форум «Приволжский день поля-2015», который начал сегодня работу в Нижегородской области, будет способствовать развитию инновационных технологий в сельском хозяйстве, считает депутат Госдумы Николай Нанков

14:51, 7 июля 2015

Форум «Приволжский день поля-2015», который начал сегодня работу в Нижегородской области, будет способствовать развитию инновационных технологий в сельском хозяйстве. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков.

Председатель комитета по аграрным вопросам, руководитель проекта «Российское село» партии «Единая Россия» направил поздравительную телеграмму в адрес организаторов и участников.

«Ежегодный форум «Приволжский день поля-2015» является эффективной площадкой для демонстрации сельскохозяйственной техники и оборудования и определения векторов развития отрасли в Приволжском федеральном округе, создает благоприятные условия для развития агропромышленного комплекса и повышения конкурентоспособности российской сельскохозяйственной продукции

Важно, что в проведении форума принимают участие представители предприятий агропромышленного комплекса из всех регионов Приволжского федерального округа, а также производители техники, технологий и оборудования.

Уверен, что проводимые в рамках форума деловые мероприятия способствуют внедрению инновационных технологий в агропромышленном комплексе, а также освещению актуальных вопросов развития аграрного сектора экономики».

Напомним, в форуме принимает участие делегация Саратовской области во главе с губернатором Валерием Радаевым.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Николай Панков, сельское хозяйство, Приволжский день поля-2015

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх