17 апреля 01:20 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УФССП не видит проблемы с доступом к незаконной автостоянке на Дзержинского

Представители истца и рабочие должны были написать заявление судебным приставам для того, чтобы попасть сегодня на незаконный объект - многоуровневую стоянку на Дзержинского

16:52, 3 июля 2015

Представители истца и рабочие должны были написать заявление судебным приставам для того, чтобы попасть сегодня на незаконный объект - многоуровневую стоянку на Дзержинского. Об этом заявил пресс-секретарь УФССП по Саратовской области Владимир Моисеенко.

Юрист заявителя пояснил ему, что они писали заявление 30 июня для того, чтобы посетить объект вчера. По их словам, им нужно подготовить объект к сносу, им нужен круглосуточный доступ.

«Вы должны написать заявление о том, что вам с такого-то числа надо приступить к работе», - попытался объяснить им Владимир Моисеенко. - Вчера вы пришли, осмотрели визуально, если есть какие-то вопросы, пишите судебному приставу заявление.

«Мы теперь должны каждый день заявления писать?» - поинтересовались у него люди.

Владимир Моисеенко призвал их не перевирать его слова. Представителям СМИ он пояснил, что никаких проблем нет. «Сегодня судебный пристав выехал на место совершения исполнительных действий по адресу Дзержинского, 12. В настоящий момент никто ему не препятствует, - заявил он. - То, что на той стороне происходит, там другое здание, другой адрес. Решение суда действует только по адресу, Дзержинского, 12».

Моисеенко пояснил, что речь пока идет лишь о сносе самой автостоянки, причем, начиная со второго этажа. По его словам, спорным также является и прилегающее к ТЦ «Манеж» здание, но по нему суд приостановлен.

В итоге представители стройфирмы согласились написать заявление, чтобы им разрешили доступ к объекту с завтрашнего дня и ежедневно на протяжении 9 месяцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

снос автостоянки

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх