19 апреля 18:27 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За информацию о серийном убийце обещают миллион рублей

На территории Приволжского федерального округа разыскивается мужчина, подозреваемый в убийствах пожилых женщин. Как сообщает региональный СУ СКР, возможно он совершил 30 преступлений, в том числе и в Саратове

12:23, 22 июня 2015

На территории Приволжского федерального округа разыскивается мужчина, подозреваемый в убийствах пожилых женщин. Как сообщает региональное СУ СКР, возможно он совершил 30 преступлений, в том числе и в Саратове.

Злоумышленник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их, после чего похищал денежные средства.

Убийство в Саратове было совершено 20 мая 2012. В дневное время в собственной квартире на улице Студеной было найдено тело женщины 1936 года рождения. Потерпевшую без признаков жизни обнаружили ее родственники. Согласно заключению эксперта смерть наступила от механической асфиксии. Потерпевшая проживала одна, близких родственников не имела, по показаниям свидетелей вела замкнутый образ жизни.

Просим всех оказать содействие следственным органам в установлении личности злоумышленника, запечатленного на фотоизображении. На вид 20-30 лет, ростом около 170-175 см., одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.

Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере миллиона рублей. Конфиденциальность гарантируется.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, розыск, серийный убийца

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх