19 апреля 02:23 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» проводит коренную перестройку состава

Потери команды очень ощутимы. Подписал контракт с «Газовиком» (Оренбург) нападающий Иван Маркелов, к тренировкам с воронежским «Факелом» приступил капитан команды, хавбек Александр Дутов

18:21, 18 июня 2015

Саратовский футбольный клуб «Сокол» кардинально меняет состав команды.

Потери команды очень ощутимы. Подписал контракт с «Газовиком» (Оренбург) нападающий Иван Маркелов, к тренировкам с воронежским «Факелом» приступил капитан команды, хавбек Александр Дутов. В рижский «Сконто» намерен вернуться защитник Владислав Габов, завершилась аренда у нападающего Камиля Муллина («Рубин» Казань), полузащитников Артура Рябокобыленко («Тосно» Ленинградская область), Сергея Белоусова («Ростов» Ростов-на-Дону), защитника Александра Серасхова («Локомотив» Москва). Полузащитника Арсена Оганесяна молва отправляет в Воронеж, вратаря Сергея Барсукова - в клуб второго дивизиона. Намерен попробовать силы в клубе премьер-лиги «Амкар» (Пермь) хавбек Андрей Яковлев, в родной Белоруссии ждут защитника Виталия Трубило. Как свободные агенты ушли вратарь Михаил Барановский, защитники Кирилл Суслов, Денис Колодин.

Нет контрактов даже у молодых воспитанников саратовского футбола, включенных в заявку команды, но не игравших в ФНЛ-2014/15: вратаря Максима Киселева, защитника Никиты Хохлова, полузащитников Павла Боголюбского, Рената Рахматулина, нападающего Дмитрия Тарасова. Пока они тренируются с «Соколом», но играть не могут даже за «Сокол-М» - за саратовскую «молодежку» эта пятерка не заявлена.

На контрактах в «Соколе» пока лишь девять футболистов: оставшиеся от прошлого сезона вратарь Артем Федоров, защитники Александр Горбатюк, Артем Молодцов, Александр Столяренко, полузащитники Александр Дегтярев, Александр Коротаев и новички: полузащитник Максим Трусевич («СКА-Энергия» Хабаровск) с вратарем Денисом Пчелинцевым по прозвищу «Бартез» («Шинник» Ярославль). Из аренды в курском «Авангарде» вернулся полузащитник Никита Имуллин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сокол-Саратов, футбол

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх