Саратовская область заняла 11-е место в финале Спартакиады пенсионеров
11:17, 15 июня 2015
На состоявшемся в Саратове финале Всероссийской Спартакиады пенсионеров сборная нашей области не сумела попасть в первую десятку.
В Саратове соревновались ведущие спортсмены среди мужчин в возрасте не моложе 60 лет и женщины не моложе 55 лет из России, Сербии, Белоруссии, Киргизии, Финляндии, Германии, Словении. Они выявляли сильнейших в легкой атлетике, настольному теннису, комбинированной эстафете, плаванию, шахматам, пулевой стрельбе. Вне зачета прошли соревнования по волейболу, домино, многоборью, ГТО и гимнастике.
В командной табели о рангах первое место досталось Пермскому краю, второе – Санкт-Петербургу, третье – Самарской области. Родные стены не помогли саратовцам попасть даже в первую десятку – они заняли 11-е место. Открытие Спартакиады состоялось на стадионе «Локомотив», закрытие – в ФОК «Звездный». Лауреатов Спартакиады награждал губернатор Валерий Радаев.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 5 В Новых Бурасах построили дом для врачей и среднего медперсонала
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела





