Министра Сергея Лисовского доставили из Болгарии в Саратов
23:20, 12 июня 2015
Сегодня утром в Саратов привезли министра промышленности и энергетики области Сергея Лисовского, который в мае был госпитализирован в Болгарии. Об этом сообщил «Четвертой власти» информированный источник.
По сведениям «4В», для экстренной перевозки из Подмосковья в город Бургас (Болгария) отправили самолет «Ил-76». Спецборт приземлился на военном аэродроме в Энгельсе, после чего Лисовского доставили в одну из больниц Саратова.
Напомним, министр отдыхал на болгарском курорте, будучи в официальном отпуске. С 25 мая он находится на больничном. Пресс-служба минпрома поясняла, что Сергей Лисовский «был экстренно госпитализирован и прооперирован». Около двух недель решался вопрос об эвакуации чиновника спецбортом МЧС России, но перелет откладывался, предположительно, по состоянию здоровья. До сих пор официальных сведений о причинах госпитализации нигде не сообщалось.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 3 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 4 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 5 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона






