В изнасилованиях 11-летней девочки заподозрены брат и его приятель
10:41, 10 июня 2015
Вчера в Балакове Саратовской области стало известно об изнасилованиях, которые совершались в отношении 11-летней девочки. Об этом сообщил «Четвертой власти» источник в правоохранительных органах.
Как оказалось, к силовикам обратилась 48-летняя женщина и рассказала, что ее 21-летний сын в мае изнасиловал собственную сестру. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что брат девочки не первый, кто мог совершить подобное преступление.
Как оказалось, еще 13 октября 2014 года 24-летний парень пришел в гости и также изнасиловал школьницу (на тот момент ей еще было 10 лет). Известно, что злоумышленник работает дворником, ранее был судим за кражи.
В настоящее время оба подозреваемых задержаны. В отношении них следственным отделом СУ СКР возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Им грозит вплоть до 20 лет лишения свободы.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 4 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 5 В Балаковском районе ввели режим повышенной готовности из-за пересохшего озера
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








