19 апреля 15:53 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает аренду сейфовых ячеек

Саратовский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в преддверии поры летних отпусков предлагает жителям региона воспользоваться арендой

11:02, 9 июня 2015

Саратовский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в преддверии поры летних отпусков предлагает жителям региона воспользоваться арендой индивидуальных сейфовых ячеек – надежным способом сохранения сбережений, ценностей и важных документов. Банковские сейфы находятся в специальном банковском хранилище, имеющем многоуровневую систему защищенности.

Аренду ячеек различных размеров, можно оформить на срок от суток до одного года, с возможностью пролонгации. При работе с ними соблюдается полная конфиденциальность — доступ к сейфу имеет только его арендатор, но по желанию клиента доступ к сейфу может быть открыт и для доверенных лиц. Для аренды ячейки необходимо с паспортом обратиться в офис Саратовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» и заключить соответствующий договор. Хранилище можно посещать неограниченное количество раз в режиме работы Банка.

При пользовании сейфовой ячейкой банк может предоставить клиенту во временное пользование банковскую технику для пересчета и проверки подлинности денежных купюр в соответствии с действующими тарифами.

«Доверяя Банку свое имущество, клиенты обеспечивают себе спокойствие и уверенность в его сохранности. Хранилище сейфов оснащено современным банковским оборудованием и техническими средствами охраны, обеспечивающими полную защиту содержимого ячеек», — отметил заместитель директора Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх