18 апреля 05:33 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Денежные переводы Western Union теперь доступны в салонах «МегаФона»

Благодаря этому сотрудничеству удобные и надежные денежные переводы Western Union теперь можно осуществить, зайдя практически в любой из 2 000 салонов «МегаФона» по всей стране

17:37, 8 июня 2015

«МегаФон» - ведущий российский оператор связи, и компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в сфере денежных переводов и платежных услуг, объявили о запуске услуги денежных переводов Western Union в салонах «МегаФона» (ОАО «МегаФон Ритейл») по всей России.

Благодаря этому сотрудничеству удобные и надежные денежные переводы Western Union теперь можно осуществить, зайдя практически в любой из 2 000 салонов «МегаФона» по всей стране. А получить – за считанные минуты в более 500 000 пунктов обслуживания клиентов Western Union в 200 странах. Данная услуга позволяет отправлять средства в российских рублях, при этом максимальный размер транзакции составляет 100 000 рублей. Отправлять деньги можно в города России, а также – в страны СНГ и Дальнего зарубежья.

«Теперь в салонах «МегаФона» клиенты, помимо приобретения SIM-карты и оборудования, получения консультаций по тарифным планам, могут получить целый спектр различных услуг. Например, оформить кредит, оплатить интернет, пополнить счет любого федерального оператора без комиссии и многое другое. Список доступных сервисов постоянно расширяется. Мы стремимся к тому, чтобы в наших салонах клиент мог решить практически любой свой вопрос. И сотрудничество с Western Union – еще один шаг на пути к этой цели», – комментирует Михаил Золотовицкий, генеральный директор «МегаФон Ритейла».

Услуга денежных переводов пользуется популярностью у абонентов «МегаФона». В первом квартале 2015 года оператор отметил увеличение объемов переводов в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а размер средней транзакции вырос на 15%.

«Соглашение с «МегаФоном» еще раз подтверждает приверженность Western Union российскому рынку и соответствует нашей глобальной стратегии, направленной на дальнейшее расширение спектра услуг и укрепление позиций в качестве компании, работающей во всех сегментах рынка. Мы считаем, что сотрудничество с «МегаФоном» усилит наше предложение в розничном сегменте, особенностью которого является разветвленная сеть удобно расположенных отделений, что предоставляет нам хорошую возможность сделать наши услуги еще более удобными для клиентов, включая тех, у кого нет доступа к традиционным банковским сервисам. Для нас важно, что теперь мы можем предлагать свои сервисы в знакомой для них обстановке», – отметил Андрей Агеев, Региональный директор Western Union в России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"МегаФон"

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх