16 апреля 14:08 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев уедет на форум в Ростове-на-Дону

В программе пребывания Валерия Радаева значатся посещение комбайнового завода «Ростсельмаш», знакомство с коллективным стендом Саратовской области на выставке ведущих производителей отечественного продовольствия

13:12, 4 июня 2015

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отправляется на Первый Всероссийский форум продовольственной безопасности, который пройдет в Ростове-на-Дону.

В его работе примут участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации, главы регионов, руководители ведущих российских компаний продовольственной индустрии, российские производители сельскохозяйственной техники, продуктовый ритейл, профильные ученые.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в программе пребывания Валерия Радаева значатся посещение комбайнового завода «Ростсельмаш», знакомство с коллективным стендом Саратовской области на выставке ведущих производителей отечественного продовольствия. На выставке регион представит продукты питания, которые замещают для страны импорт.  Кроме того, он примет участие в пленарном заседании «Продовольственная безопасность Российской Федерации в новых экономических условиях», которое проведет Дмитрий Медведев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

губернатор валерий радаев, дмитрий медведев, ростов-на-дону, продовольственная безопасность, форум

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх