25 апреля 18:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка провел бизнес-тренинг для риелторов

Саратовский филиал Россельхозбанка провел семинар для представителей агентств недвижимости. Участники встречи обсудили основные тенденции развития рынка недвижимости и возможности, которые предоставляет риелторам сотрудничество с одним из крупнейших банков

13:19, 2 июня 2015

Саратовский филиал Россельхозбанка провел семинар для представителей агентств недвижимости. Участники встречи обсудили основные тенденции развития рынка недвижимости и возможности, которые предоставляет риелторам сотрудничество с одним из крупнейших банков страны. Мероприятие посетили более 70 человек из ведущих агентств Саратова: «Империя», «Святень», «РБС», «Рост Риэлт», «УниверсалБрокерСервис», «Ковчег», «Риэлт-Партнер», «Smolyakoff» и другие.

Целью проведения семинара  было объединение интересов Банка и  лидеров рынка недвижимости для того, чтобы совместно ответить на новые экономические вызовы в 2015 году, и предложить клиентам выгодные решения с учетом современных условий.

Специально для собравшихся бизнес-тренер Александр Аксенов провел тренинг «Рефрейминг в продажах», а также рассказал о возможностях жилищного кредитования физических лиц. Риелторам были представлены финансовые инструменты развития бизнеса и новые модели обслуживания клиентов.

Большой интерес у участников вызвала программа ипотечного кредитования Банка с господдержкой, в рамках которой существует возможность приобрести жилье в кредит под 12% годовых. Стоит отметить, что с начала действия данной программы Саратовский филиал ОАО «Россельхозбанк» выдал ипотечных займов на сумму более 27 млн рублей.

«Сегодня мы обсудили практические методики работы на рынке, направленные как на привлечение новых клиентов, так и на поддержание и развитие сформированной клиентской базы. Главная задача подобных мероприятий это налаживание партнерских отношений с агентствами недвижимости. И  нам это удается», - отметил заместитель директора Саратовского филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

По завершению мероприятия, всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучающего семинара по ипотечному жилищному кредитованию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх