28 марта 20:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 6 миллионов абонентов «МегаФона» приняли участие в акции «Ура Победе»

Завершилась Всероссийская акция «Ура Победе!», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

19:00, 29 мая 2015

Завершилась Всероссийская акция «Ура Победе!», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Наиболее активными участниками оказались абоненты Поволжского «МегаФона».

«МегаФон» поддерживал всероссийскую акцию «Ура Победе!», в рамках которой, позвонив на бесплатный номер «1945», абоненты могли установить в качестве гудка или звонка своего мобильного телефона одну из мелодий военных лет: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» или «Синий платочек», а также подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и из сводок Совинформбюро узнавать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад. Акция проводилась под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В акции «Ура победе!» приняло участие более 6 миллионов абонентов «МегаФона». Более 1 миллиона установили себе тематические рингтоны, а объем скачанного трафика превысил 2000 Гбайт. Самой популярной мелодией стала «Прощание славянки» (249 773 установки), на втором месте с маленьким отрывом «День победы». Также в тройке лидеров «Темная ночь».

Активнее всех в акции принимали участие абоненты Поволжского филиала – 25,8% от общего объема установок мелодий и интернет-трафика. Далее следуют Столичный и Кавказский филиалы.

Все сервисы в рамках Акции «Ура Победе!», включая интернет-трафик при скачивании контента с сайта www.may9.ru, предоставлялись для абонентов бесплатно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"МегаФон"

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх