19 апреля 06:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое в масках среди ночи избили хозяина фирмы и потребовали денег

Вчера в Саратовской области произошло два разбойных нападения, в которых преступники действовали в масках

14:26, 27 мая 2015

Вчера в Саратовской области произошло два разбойных нападения, в которых преступники действовали в масках. Об этом рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

Так, в Новых Бурасах около 1.00 в сторожку предприятия ворвались трое неизвестных. Их лица закрывали маски. В качестве орудия они использовали палки и кирпич. Злоумышленники пригрозили сторожам – женщинам 48-ми и 56-ти лет палками и кирпичом. Они заставили вызвать хозяина фирмы. Как только 52-летний мужчина пришел, набросились на него, избили и потребовали денег.

Какую сумму им удалось похитить, источник «4В» не сообщил. Лишь известно, что руководителя госпитализировали с проникающим ранением в грудь и травмой головы. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой). Ведется розыск подозреваемых.

Кроме того, около 9.30 в поселке Верхний Рейник Саратовского района двое в масках проникли в дом 49-летнего мужчины. Там злоумышленники связали его 43-летнего брата заявителя и требовали деньги. Пока те обыскивал жилище, в дом постучался 42-летний приятель хозяина дома. Вошедшего мужчину тут же оглушили ударом металлического прута по голове. При этом прозвучал выстрел из ружья в сторону хозяина дома. После этого разбойники скрылись, но сведений о похищенном имуществе пока нет. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новые бурасы, разбойное нападение, саратовский район, маски

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх