От футболиста Федора Смолова ушла жена
12:44, 18 мая 2015
Телеведущая, Мисс России-2003 Виктория Лопырева рассталась с самым известным саратовским футболистом последних лет Федором Смоловым.
О разрыве Лопырева сообщила в своем Instagram*. Она упрекнула мужа в инфантилизме: «Должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!»
Смолов и Лопырева познакомились в 2012 году на дне рождения общего друга, в конце 2013-го на Мальдивах сыграли свадьбу. Наш земляк на шесть с половиной лет младше своей супруги.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





