28 марта 12:58 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Назначен глава комитета капстроительства Саратовской области

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назначил руководителя комитета капитального строительства.

11:25, 18 мая 2015

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назначил руководителя комитета капитального строительства. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе главы региона, на эту должность назначен бывший глава администрации Аткарского района Алексей Решетников. С сегодняшнего дня он приступит к исполнению своих служебных обязанностей.

Напомним, Решетников сменил на посту руководителя капстроя Николая Якубовича, исполнявшего обязанности председателя после ареста Александра Суркова, осужденного за получение взятки в особо крупном размере.

Алексей Решетников родился 4 мая 1962 года в селе Полоцкое Самойловского района в семье служащих. В 1984 году окончил Балашовский государственный педагогический институт по специальности учитель математики и физики средней школы. С 1984 по 1985 год работал учителем  Красавской средней школы, с 1985 по 1995 год был директором этой же школы.

С 1996 по 1999 год являлся главой крестьянского хозяйства. В 1999 году назначен на должность начальника отдела образования администрации объединенного муниципального образования Самойловского района. В декабре 2000 года избран секретарем районного Совета объединенного муниципального образования Самойловского района. Работал в этой должности по март 2006 года. В апреле 2006 года по результатам конкурса решением Муниципального Собрания Самойловского муниципального района был назначен на должность главы администрации Самойловского муниципального района.

В октябре 2012 года по результатам конкурса решением Муниципального Собрания Аткарского муниципального района был назначен на должность главы администрации Аткарского муниципального района. Женат, воспитывает двоих детей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей решетников, комитет капстроительства, николай якубович, александр сурков, аткарский район, валерий радаев, губернатор

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх