25 апреля 16:55 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дом.ру»: 5 сериалов, которые нельзя пропустить

В апреле жители 30 городов насладились первой серией нового сезона «Игры престолов» на экранах кинотеатров

18:35, 15 мая 2015

В апреле жители 30 городов насладились первой серией нового сезона «Игры престолов» на экранах кинотеатров. Более 7000 человек увидели начало очередных приключений Тириона Ланнистера, Арьи и Сансы Старк, Джона Сноу и других героев популярной саги всего через несколько часов после премьеры в США. В каждом городе сеансы прошли с аншлагом – настолько популярна экранизация книг Джорджа Мартина в нашей стране. К счастью, это далеко не единственная значимая премьера года. Перед вами -  список громких и ожидаемых новинок, которые совсем скоро выйдут на телеэкраны.

«Уэйуорд Пайнс»

М. Найт Шьямалан не раз шокировал зрителей своими мистическими фильмами и, конечно, их их концовками. Сложно не раскрыть рот от удивления в финале «Шестого чувства» с Брюсом Уиллисом или «Знаков» с Мэлом Гибсоном. После нескольких удачных работ в Голливуде индийский режиссер обратил свое внимание на телевидение. Его новая работа - «Уэйуорд Пайнс» - обещает стать самой загадочной и необычной историей года и выполнена в стилистике культового «Твин Пикс». Спецагент в исполнении номинанта «Оскара» Мэтта Диллона приезжает в маленький и с виду неприметный городок, чтобы найти следы двух пропавших коллег. Но как только его машина проезжает мимо указателя «Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс», мир борца с преступностью резко меняется. Его ждут потеря памяти, раскрытие зловещих тайн городка и столкновение с древним ужасом, который прячется за респектабельными фасадами и аккуратными газонами. Премьера – 14 мая на канале FOX.

«Настоящий детектив»

Первый сезон сериала стал настоящей сенсацией. Авторы рассказали историю о двух полицейских в исполнении голливудских звезд Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона, расследующих таинственное убийство. Любители остросюжетного жанра следили за сюжетными перипетиями, а поклонники авторского кино  наслаждались диалогами и психологизмом. Во втором сезоне мы увидим не продолжение первого, а новую историю. В главных ролях – снова звезды. Актерский ансамбль составили Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел МакАдамс и Тэйлор Китч. Зрителей ждет тягучая криминальная история, где классный экшн будет сменяться настоящим драматизмом – все то, за что мы любим «Настоящего детектива». Несколько серий снял режиссер «Форсажей» Джастин Лин. Премьера  - 21 июня на канале Аmedia Premium HD

«Западный мир»

Самый ожидаемый проект года в жанре фантастики. Во-первых, его создают на канале HBO, который формирует тенденции современного ТВ. Ожидается, что «Западный мир» станет для научной фантастики тем, чем стала «Игра престолов» для жанра фентези. Во-вторых, этот сериал снят по книге знаменитого фантаста Майкла Крайтона – автора «Парка Юрского периода». В-третьих, режиссером выступил Джонатан Нолан, соавтор великих фантастических картин «Темный рыцарь», «Начало» и «Интерстеллар». В-четвертых, в главной роли – суперзвезда Энтони Хопкинс, а в других ролях - артисты не менее зведного калибра: Эд Харрис, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт. Пожалуй, столь мощного актерского состава на телевидении еще не было, поэтому история «Западного мира» - истории гигантского тематического парка развлечений, построенного на останках американской природы – несомненно захватит зрителей. Премьера - осенью на канале Amedia Premium HD.

«История музыки» от Мартина Скорсезе

Этот проект порадует любителей «оскаровского» кино. После завершения «Подпольной империи» Мартин Скорсезе и HBO представляют новый сериал под рабочим названием «История музыки», сопродюсером выступает солист Rolling Stones Мик Джаггер. Зрители увидят, как зарождались многие популярные жанры. Сериал расскажет о музыкальном продюсере Ричи Финестра в исполнении лауреата «Эмми» Бобби Каннавале, который стал настоящей звездой «Подпольной имерии» и  в третьем сезоне переиграл самого Стива Бушеми. Герой сериала  живет в то время, когда процветают панк и диско, а на улицах зарождается новое направление – хип-хоп. Похоже, нас ждет новый хит и лауреат всевозможных премий. Премьера - осенью на канале Amedia Premium HD.

«Шерлок»

Завершит год, пожалуй, самый ожидаемый сериал в мире – «Шерлок», где Бенедикт Камбербетч и Мартин Фриман вернутся к своим коронным ролям Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Новый сезон стартует в 2016 году, но в конце декабря поклонников сериала ждет сюрприз – рождественский выпуск. Сюжетные ходы серии держатся под строгим секретом. Известно лишь, что действие развернется в XIX веке, а дуэт Холмс-Ватсон предстанет в классическом образе. Как эти события будут связаны с основной сюжетной линией, создатели не раскрывают. Но зная о склонности сценариста сериала Стивена Моффата к плетению хитроумных сценарных конструкций, в том числе с использованием временных парадоксов, скучно точно не будет. Премьера - в декабре ориентировочно на Первом канале.

Эти и другие сериалы с прекрасным качеством изображения и звука можно посмотреть в пакетах цифрового телевидения «Дом.ru TV». Не упустите возможность порадовать себя по-настоящему качественным контентом! «Дом.ru» дарит впечатления по обе стороны телеэкрана. Пользователи «Дом.ru TV» могут наслаждаться просмотром 163 цифровых телеканалов, сразу 56 из которых – в современном формате HD. Клиентов компании ждут предпремьерные показы ожидаемых фильмов и вечера любимых сериалов, спортивные и музыкальные события, мастер-классы и кибертурниры. Дополнительная информация – www.domru.ru.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дом.ру

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх