29 марта 00:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Все директора саратовских театров получили доход свыше миллиона рублей

Руководители культурных учреждений Саратовской области обнародовали свое имущественное положение

12:21, 15 мая 2015

Руководители культурных учреждений Саратовской области обнародовали свое имущественное положение. Согласно декларациям все директора театров в 2014 году получили доход свыше миллиона рублей.  

Самым состоятельный оказался директор ТЮЗа. Анатолий Барсуков заработал 2, 09 млн рублей. У него в собственности земельный участок, дом, 3 квартиры, гараж, а также автомобиль «Фольксваген Тигуан» и лодка «Wellboat». А также есть одна квартира в пользовании.

Александр Горнов, директор театра оперетты, заработал 1,2 млн, имеет в собственности 3 квартиры, земельный участок и гараж. Доход его супруги составил 220,3 тысячи рублей, имеет в собственности квартиру и в пользовании 2 квартиры.

Ренат Мухамедьяров, директор театра оперы и балета, заработал 1,8 млн рублей, в долевой собственности у него 3 квартиры и одна в пользовании. Его супруга заработала 740,2 тысячи рублей, в долевой собственности 3 квартиры и автомобиль «Mitsubishi-Lancer».

Анэта Николаева, директор «Саратовского губернского театра хоровой музыки», получила доход 1,5 млн рублей, в собственности у нее дача и земельный участок, в пользовании – квартира. Супруг заработал 443,9 тысячи рублей, в собственности квартира, автомобиль ГАЗ-21 «Волга» и в пользовании 3 гаража.

Владимир Петренко, руководитель драмтеатра, заработал 1 млн рублей. В собственности у него, в том числе долевой 4 квартиры, 2 комнаты и нежилое помещение. В пользовании у него и супруги числится квартира. Доход жены составил 79,8 тысяч рублей.

Александр Удалов, директор театра кукол «Теремок», заработал 1,1 млн рублей, в пользовании у него квартира. Супруга заработала 321,7 тысяч рублей, имеет в собственности квартиру, автомобиль «Mazda CX-5» и катер «FALCON-26».

Елена Ченченко, директор Саратовской областной филармонии имени Шнитке, заработала 1,3 млн рублей. В собственности у нее квартира, снегоход  и прицеа. Также у нее в пользовании значится квартира. Супруг заработал 2,2 млн, он владеет автомобилем «Тойта венза», моторной лодкой «Бустер» и прицепом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

декларация о доходах, культура, директор театра

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх