Губернатор потребовал приступить к масштабному ремонту автодорог
10:23, 14 мая 2015
Вчера губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал у министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Чурикова безотлагательно приступить к масштабному ремонту автотрасс, запланированных в рамках Года дорог.
«Это начало большого ремонта на территории Саратовской области. Мы не сможем за один год решить все проблемы, копившиеся десятилетиями. Но есть самые тяжёлые участки на ключевых трассах, которым в первую очередь нужно уделить повышенное внимание. Главное, чтобы жители области уже в этом году почувствовали изменения», - заявил Валерий Радаев.
По его словам, в первую очередь должны ремонтироваться дороги, связывающие несколько сел, имеющие выход в другие регионы, обслуживающие маршруты общественного транспорта и школьных автобусов.
Министр Чуриков доложил, что дорожники готовы к ремонту дорог и ожидают благоприятных погодных условий.
- 1 Движение по Большой Горной ограничат на неделю
- 2 Заболеваемость гонконгским гриппом у саратовцев выросла до 254 случаев в неделю
- 3 Беспредел кошмаривания Росприроднадзором районных газет
- 4 В Саратовской области 104 несовершеннолетние девочки стали матерями
- 5 Улицу Астраханскую затопило из-за коммунальной аварии
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 3 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации




