30 апреля 08:00 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подведены итоги творческого конкурса среди детей сотрудников ОАО «Саратовнефтегаз»

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в ОАО «Саратовнефтегаз» подвели итоги творческого конкурса «Я помню! Я горжусь!», в котором приняли участие дети сотрудников

09:52, 8 мая 2015

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в ОАО «Саратовнефтегаз» (дочернее добывающее предприятие АО НК «РуссНефть») подвели итоги творческого конкурса «Я помню! Я горжусь!», в котором приняли   участие дети сотрудников Общества – дошколята и школьники всех возрастов. Комиссия рассмотрела более 30 представленных работ юных художников и ряд поэтических произведений.

При определении победителей в обеих номинациях члены комиссии исходили, прежде всего, из глубины проработки темы, а также оценивали ее личное восприятие конкурсантами и креативный подход к выполнению конкурсных заданий. В ходе торжественной церемонии награждения победителей творческого соревнования руководители ОАО «Саратовнефтегаз» поблагодарили ребят за неравнодушное отношение к истории своей страны, подчеркнув, что лишь ее вдумчивое изучение, преклонение перед ратными и трудовыми подвигами предшествующих поколений, уважение и сохранение семейных традиций помогают воспитывать искренние патриотические чувства у будущих граждан России.

Отметим, что все без исключения конкурсанты вне зависимости от присужденных мест получили призы и памятные подарки. Ну, а яркие концертные номера артистов оригинального жанра добавили церемонии награждения карнавальных красок и превратили её в настоящий творческий праздник детства. 

Накануне Дня Победы детские рисунки были вручены участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла – бывшим работникам ОАО «Саратовнефтегаз» в ходе торжественной встречи с руководителями предприятия, которая состоялась в райцентре Степное Советского района – нефтегазовой «столице» Саратовского левобережья.

Стоит отметить, что нефтяники опекают сегодня около 200 своих ветеранов – тех, кто с оружием в руках защищал свободу и независимость страны, работал в тылу, а в послевоенные годы внёс неоценимый вклад в становление и развитие крупнейшего нефтегазодобывающего предприятия Поволжья.             

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

русснефть, саратовнефтегаз

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх