28 марта 13:01 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Санкции против Путина и Володина назвали глупостью

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков назвал введение санкций Украиной в отношении руководителей России глупостью

17:02, 27 апреля 2015

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков назвал введение санкций Украиной в отношении руководителей России глупостью. 

Напомним, сегодня Верховная Рада одобрила введение персональных санкций в отношении президента РФ Владимира Путина, первого замруководителя Администрации президента Вячеслава Володина и ряда других деятелей.

«Решение депутатов Верховной Рады Украины о введении персональных санкций против президента страны Владимира Путина, первого замруководителя администрации президента Вячеслава Володина, а также ряда руководителей силовых ведомств, на мой взгляд, - глупость, - считает Николай Панков. - Это патриоты своей страны, много сил приложившие для того, чтобы улучшить ситуацию в России, сделать все необходимое, чтобы каждый жил в мире и не переживал о завтрашнем дне. Можно ли сказать то же самое о депутатах последнего созыва Верховной Рады? Боюсь, что нет. В последнее время слишком часто из соседней страны приходят новости об убийствах людей, в том числе журналистов, депутатов, общественников, мирных граждан. Тот, кто не согласен с политикой нынешней украинской власти, подвергается в родной стране гонениям. Видимо, на людей, которые желают мира на Украине, депутатам Рады проще наложить санкции, нежели прислушаться к мудрым советам и попытаться стабилизировать ситуацию в стране».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

депутат государственной думы рф николай панков, президент рф владимир путин, первый замруководителя администрации президента рф вячеслав володин, санкции, украина

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх