29 марта 01:00 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Лосина о фильме «Президент»: Такого лидера нет ни в одной другой стране

Смотрела фильм и думала: «Владимир Владимирович Путин – редкий лидер, в котором именно так, как надо, сочетаются твердость и мягкость, гражданственность и человечность, высокое и повседневное»

16:36, 27 апреля 2015

Депутат Саратовской областной думы Алла Лосина поделилась своими впечатлениями от просмотра документального фильма «Президент», приуроченного к 15-летию правления Владимира Путина.

Как призналась депутат, при просмотре фильма она не единожды подумала: «Какое счастье, что есть во власти настоящие патриоты, которые 15 лет назад именно Владимиру Владимировичу Путину дали возможность стать президентом России».

«Я более 30 лет работала на телевидении, и, конечно, знаю, как делают фильмы, где герой выглядел бы еще более героем. Но в данном случае восклицательные знаки  не потребовались – информация говорила сама за себя. Один знакомый писатель, который 25 лет живет в Америке, два года назад, посмотрев пресс-конференцию Президента, сказал, что  такого лидера ни в одной другой стране мира нет. Я думаю, что и Обама, и Меркель, и Олланд это понимают, но, конечно, не могут признать  вслух», - рассказала Алла Лосина.

Она добавила, что гордится президентом.

«Смотрела фильм и думала: «Владимир Владимирович Путин – редкий лидер, в котором именно так, как надо, сочетаются твердость и мягкость, гражданственность и человечность, высокое и повседневное». Однажды Проханов,  которого трудно назвать сентиментальным, сказал о Владимире Владимировиче Путине так: «Он человек благодарный, даже благородный». Для руководителя страны – качества редкие, и потому особенно ценные. Я абсолютно верю Президенту. Вижу, что и оппозиционные фракции в Государственной Думе верят Путину. Он ведет себя в политике по-мужски – убедительно; честно трудится на благо России.  Уверенно так говорю, потому что много лет работала с Вячеславом Викторовичем Володиным, и этот тип людей во власти мне знаком – они не могут сказать «работал, как на галерах», если это не так. Им неинтересно жить «потихонечку» - это личности, это государствен-ники! В фильме сам Евгений Максимович Примаков говорит: «Мой прези-дент».  И я уверена – с  Владимиром Владимировичем Путиным Россия займет самое достойное место в мире», - отметила депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх