28 марта 17:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дом.ru» проводит конкурс рисунков «Интернет для побед»

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает всем участникам Единого форума Абонентов принять участие в конкурсе монохромных рисунков «Интернет для побед»

13:37, 24 апреля 2015

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает всем участникам Единого форума Абонентов принять участие в конкурсе монохромных рисунков «Интернет для побед». Авторы трех лучших по технике исполнения одноцветных работ получат ценные призы - актуальные гаджеты для новых шедевров.

Автор, занявший первое место, сможет выбрать любой из трех призов: планшетный компьютер Match Tech, внешний винчестер Samsung на 500 Gb или многофункциональное устройство (принтер + сканер + копир) Deskjet.

Чтобы получить приз, достаточно зарегистрироваться на Едином форуме Абонентов «Дом.ru» http://forum.domru.ru и до 30 апреля опубликовать в теме «Конкурс» свой рисунок, раскрывающий тему «Интернет для побед». Автор может изобразить себя или образ своих друзей в интернете, рассказать с помощью кисти и карандаша, зачем ему интернет – для игр, творчества или общения. На конкурс принимаются сканы или фото рисунков или компьютерная графика в любом стиле, но в одном цвете. Цвет рисунка автор выбирает самостоятельно. Подведение итогов состоится в конкурсной теме в мае.

Монохромные рисунки, хотя и исполнены лишь одним цветом, могут поведать о чем угодно: чувствах, событиях, людях. Так и моноинтернет, хоть и представляет собой всего одну услугу, может разнообразить и раскрасить жизнь. Доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c дарит практически безграничные возможности для общения, учебы, работы, отдыха и познания окружающего мира. Скоростной и надежный интернет от «Дом.ru» можно подключить за 300 рублей в месяц.

Единый форум Абонентов «Дом.ru» - полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, а также обсудить новинки в телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора и др. Для удобства на форуме созданы тематические и городские разделы. Клиенты «Дом.ru» могут обратиться с вопросом к компании любым удобным способом: по телефону, на сайте www.domru.ru с помощью онлайн-консультанта или в социальных сетях. Вступив в официальные сообщества «Дом.ru» в «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассники» или на Facebook, любой пользователь может стать участником конкурсов и опросов, получать актуальную и полезную информацию и приглашения на мероприятия.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх