У перинатального центра обнаружена свалка из мертвых собак
17:16, 21 апреля 2015
В социальных сетях появились фотографии свалки из трупов собак, на которую саратовцы наткнулись в районе «Молочки» у магазина «Караван».
На пустыре за домами лежат тела 10-15 животных, судя по сильному запаху, трупы находятся там уже несколько дней, а может, недель.
На телах собак нет явных следов ран и увечий, словно они были отравлены. Некоторые из них находятся в мешках.
Добавим, что неподалеку расположен Саратовский областной перинатальный центр.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





