2 апреля 15:18 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Федеральный телеканал показал саратовского дорожника в образе Карлсона

Сходство со сказочным персонажем действительно поразительное - с мотором за спиной, пьяный, но дико симпатичный, он, пошатываясь, с трудом направлял мощную струю воздуха на асфальт

14:22, 21 апреля 2015

Телеканал «Рен ТВ» показал в новостном выпуске сюжет из Саратовской области про пьяного рабочего, который ремонтировал дорогу «в образе Карлсона». Предположительно, действие происходило в Балашове.

На любительском видео дорожный рабочий при помощи специального агрегата очищает участок дороги от пыли, вероятно, готовит его для ремонтных работ. Судя по его поведению, мужчина находился в состоянии опьянения.

«Сходство со сказочным персонажем действительно поразительное - с мотором за спиной, пьяный, но дико симпатичный, он, пошатываясь, с трудом направлял мощную струю воздуха на асфальт. Понятно, что никакого смысла в столь хаотичных движениях нет. В какой-то момент рабочий, поднимающий клубы пыли, понял, что его снимают, после чего начал шалить», - рассказал ведущий новостей.

Когда дорожник увидел, что его внимают на видеокамеру из автомобиля, он попытался дойти до оператора, однако ему это сделать не удалось, поскольку мужчину постоянно заносило в стороны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове перед судом предстанут 17 участников аферы с автостраховкой

В Саратове перед судом предстанут 17 участников аферы с автостраховкой

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

Популярное
наверх