29 марта 10:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат ГД Курдюмов о либералах: «Можно и так пернуть, и так»

Своим видением термина «либерал» парламентарий поделился, отвечая на вопрос журналистов во время встречи участников «Агитпоезда ЛДПР» с жителями Саратова на Привокзальной площади

17:08, 2 апреля 2015

Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Александр Курдюмов назвал либералов, как и «человека» - «непонятным словом, можно и так пернуть, и так».

Своим видением  термина «либерал» парламентарий поделился, отвечая на вопрос журналистов во время встречи участников «Агитпоезда ЛДПР» с жителями Саратова на Привокзальной площади.

У Курдюмова поинтересовались не дискредитирует ли партию слово «либерал» в свете нынешних реалий, когда термин «либерал» используется массами как противоположность патриота.

«Нет, не дискредитирует, - заявил депутат. - Слушайте, «человек» - тоже такое слово непонятное, можно и так пернуть, и так пернуть. Поэтому нормальное слово «либерал», оно очень хорошее и замечательное для России. Либералы работали всегда в рамках закона, были свободными и всегда за Россию» - поделился Курдюмов.

Также депутат ответил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский не приехал в Саратов из-за тяжелой ситуации в стране.

«Он и не должен был быть, Владимир Вольфович сейчас в Москве и работает в Государственной думе, а это поезд депутатов Государственной думы фракции «ЛДПР», - пояснил он. – В Москве ситуация тяжелая, напряженная, кризис, поэтому всегда надо иметь оперативное управление партией в Москве».

Корреспондент «Четвертой власти» заметил депутату, что ситуация тяжелая не только в Москве, но и в других городах, например, в Саратове.

«А причем здесь Саратов? Он находится в Москве, потому что там он для всей России, а не только для Саратова», - пояснил Александр Курдюмов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

агитпоезд, лдпр, александр курдюмов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх