20 апреля 13:40 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Туристический логотип Саратовской области отправлен на доработку

Экспертный совет по социальной рекламе при правительстве Саратовской области отправил на доработку варианты туристических логотипов региона

19:19, 30 марта 2015

Экспертный совет по социальной рекламе при правительстве Саратовской области отправил на доработку варианты туристических логотипов региона. Об этом сообщает пресс-служба министерства информации и печати. 

Заседание рабочей группы совета состоялось еще 27 марта, его участники пришли к общему выводу о неготовности всех предложенных логотипов, которые признаны лучшими по итогам народного голосования. В частности, была высказана идея о проведении конкурса на новом уровне, «поскольку туристический логотип должен быть частью логотипа области, тесно с ним перекликаться, эмблемы должны иметь общую идею».

Представитель управления по наружной рекламе и художественному оформлению администрации Саратова Дмитрий Назимов заявил, что в данном случае необходимо сменить подход к главному туристическому символу региона, нужно четко поставить задачи и определить цель.

Напомним, что согласно процедуре лучшие проекты туристического логотипа были переданы на рассмотрение Валерию Радаеву. Теперь каждый участник экспертного совета должен выбрать лучший вариант. При этом они не ограничены в сроках.

Первый этап голосования состоялся в конце прошлого года, второй этап завершился в январе. Среди победителей – проект, предложенный депутатом Госдумы от ЛДПР Антоном Ищенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, туристический логотип, антон ищенко

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх