26 апреля 01:42 в Саратове +15°C

На матч «Автодора» из Волгограда приехали два автобуса болельщиков

21:13, 29 марта 2015

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) на своей площадке переиграли «Красный Октябрь» из Волгограда 99:93. Матч проходил в рамках турнира Единой лиги ВТБ.

Гостей на двух автобусах и автомобилях приехало поддержать более сотни болельщиков. В первой четверти гости старались их не огорчать, уступив всего шесть очков. Во второй четверти разрыв колебался в районе десяти единиц, в третьей «Автодор» продолжал держать соперника на комфортной дистанции. В заключительном игровом отрезке преимущество хозяев сначала выросло до «+16», потом сократилось до «+6». Таким его и зафиксировала финальная сирена – 99:93.

5 апреля в Самаре «Автодор» играет с «Красными Крыльями».